VII областная командная олимпиада среди школьников по ИТТ

Подробности
Олимпиада - 2010В целях активизации процесса внедрения новых информационных технологий в образовательный процесс, выявления у учащихся творческих способностей в сфере информационно-телекоммуникационных технологий c 24 февраля по 15 апреля 2010 года пройдет VII областная командная олимпиада среди школьников по информационным и телекоммуникационным технологиям.
 
 

Обновление 09.04.2010:

Подведены итоги II тура VII областной командной олимпиады школьников по информационным и телекоммуникационным технологиям.

                    "Утверждаю"  
                    Директор департамента общего и профессионального  
                    образования Брянской области  
                    _____________ П.В.Тарико  
Протокол II этапа VII областной командной олимпиады среди школьников по информационным и телекоммуникационным технологиям 2010 года  
Район/город Название команды Школа - участник II областного этапа I задание  II задание  III задание  IV задание  V задание  VI задание  Итого  Призовые места
        1 1 1 1 1 1 3 4 5 2 20  
1 Климовский  Opera МОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №1 1 1 1 1 1 1 2,5 1,5 2 0 12 I место 
2 г. Брянск Менжинка МОУ «Гимназия № 1» г. Брянска 0 0 1 1 0 1 2 4 2 1 12 I место 
3 Клетнянский Программист МОУ СОШ №2 п.Клетня 1 0 1 1 0 1 2,5 2 1 1,2 10,7 II место 
4 г.Клинцы ЭВМ МОУ СОШ №9 г. Клинцы 1 1 1 1 1 1 1,5 2 0,5 0,5 10,5 III место
5 Жуковский  WWW, не считая @ МОУ Жуковская СОШ №2 1 0,3 1 0,3 1 1 2,5 2 0,2 0,8 10,1  
6 Брянский NDSTM МОУ Новодарковичская СОШ 1 0 1 1 1 1 0,5 2 0,5 2 10  
7 Суземский СОШ №2 МОУ Суземская СОШ №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1,5 0,5 10  
8 Дятьковский }{отт@bI4и МОУ СОШ №4 г.Дятьково 1 0 1 1 0,75 1 1 2 1,3 0,5 9,55  
9 Унечский Красный Октябрь МОУ СОШ №3 г.Унеча  1 1 0,75 1 0,3 1 0,5 0,1 2,5 0,8 8,95  
10 г. Брянск Экстремум МОУ «Гимназия № 5» г. Брянска 1 0 0 1 0 1 2 1,5 0,9 1,5 8,9  
11 г. Брянск Юные Хакеры МОУ «Гимназия №4» г. Брянска 1 1 1 1 0 1 1 0 2,8 0 8,8  
12 г.Стародуб Рыцари технологий МОУ Стародубская СОШ №2 1 0 1 0 0 1 0,5 1,5 1,9 1,5 8,4  
13 г. Брянск РАН МОУ СОШ №4 г.Брянска 1 1 0 1 0 1 0 2 1,5 0,8 8,3  
14 г.Новозыбков "=ЛSК=" Новозыбковский профессионально-педагогический колледж
11 класс при НППК
1 0,3 0 0 1 1 0 1 2,5 0,8 7,6  
15 г. Брянск NUTS МОУ «Гимназия №2» 1 1 0 1 0,75 1 0 1 1,1 0,5 7,35  
16 Красногорский RED GORA МОУ Красногорская СОШ №1  1 1 0 1 1 1 1 0 0 1 7  
17 Навлинский Триалог МОУ Навлинская СОШ №1 1 0 1 0 0 1 0 2 1,5 0,5 7  
18 г.Сельцо Strimmer МОУ СОШ №1 г.Сельцо 1 0,5 0 0 0 0,9 0 2 1,5 0,8 6,7  
19 Карачевский СОШ № 4 г. Карачева МОУ СОШ № 4 г. Карачева 1 0 0,75 1 0 1 0,1 2 0,3 0,5 6,65  
20 Трубчевский mvk МОУ Юровская СОШ 1 1 0 0 0 1 0 1 1,5 1 6,5  
21 Рогнединский АЛЬФА МОУ Вороновская СОШ  0 0,3 0,3 0 0 0,8 0,5 0,1 2,5 0,5 5  
22 Клинцовский Первомайцы МОУ Первомайская СОШ 0 0 0 0 0 0,9 0,5 0,5 2 0,8 4,7  
23 Выгоничский Формат МОУ Выгоничская СОШ им. П. Зайцева 0 0 0 0 0 1 0 0 1,5 1,8 4,3  
24 Погарский Лидер МОУ - Погарская СОШ №2 0 0 0 0 0 1 0,5 0,1 2 0,5 4,1  
25 Новозыбковский HOS))) Замишевская СОШ Новозыбковского района 1 0 0 0 0 1 1 0 0,5 0,5 4  
26 г. Брянск Lyceum МОУ «Брянский городской
лицей №1 имени А.С.Пушкина»
0 0,3 0 0 0 1 1 0,5 1 0 3,8  
27 Комаричский Экстрим МОУ Евдокимовская СОШ 1 0 0 0 0 1 0,5 0 0,7 0,5 3,7  
28 Почепский AVATARS МОУ СОШ №1 г.Почепа 0 0 0 0,1 0 1 1 0 1 0,5 3,6  
29 Суражский  КОМПас (компьютерный ас) МОУ СОШ №1 г. Суража 1 0 0 0 0 0,9 0,5 0 0,5 0,3 3,2  
30 Брасовский ЛСШ№3 МОУ Локотская СОШ №3  Брасовского р-на 1 0 0 0 0 0,5 0 0 1 0,5 3  
31 Мглинский АЛЬТАИР МОУ Мглинская  СОШ №2 0 0 0 0 0 0,9 0 0 0,5 1,5 2,9  
32 Злынковский Юные информатики МОУ Злынковская СОШ №1 1 0,1 0 0 1 0 0,1 0 0,3 0 2,5  
33 Дубровский  «Антей» Дубровская №2 СОШ 0 0 0 0 0 1 0,1 0 0,2 1 2,3  
34 Стародубский Елионская СОШ МОУ Елионская СОШ 0 0 0 0 0 0 1 0 0,5 0 1,5  
                               
  Председатель жюри:                            
  Андросова Е.Г.                            
                               
  Члены жюри:                            
  Васюкова Т.В.                            
  Блохин В.В.                            
  Ильенко А.А.                            
  Сергеев Ю.Е.                             
Вложения:
Скачать этот файл (2010_forma_zayavki.doc)Форма заявки[на участие во II этапе областной олимпиады среди школьников по информационным и телекоммуникационным технологиям]36 Kb
Скачать этот файл (ol_2010_prik_itogi.doc)ol_2010_prik_itogi.doc[о подведении итогов олимпиады]77 Kb
Скачать этот файл (ol_orgkomitet_10.doc)Оргкомитет олимпиады 2010[ ]24 Kb
Скачать этот файл (ol_pismo_nablud.pdf)Письмо о наблюдателях[ ]108 Kb
Скачать этот файл (ol_pravilaprov_2010_1.doc)ol_pravilaprov_2010_1.doc[к правилам проведения II тура]36 Kb
Скачать этот файл (ol_prik_10.doc)Приказ от 19.02.2010 г. ? 245[О проведении VII областной командной олимпиады среди школьников по информационным и телекоммуникационным технологиям]64 Kb
Скачать этот файл (ol_regulations_10.doc)Положение олимпиады 2010[ ]45 Kb
Скачать этот файл (ol_sostav_zhuri_2etap_10.doc)Состав жюри II этапа[ ]29 Kb
Скачать этот файл (ol_zadanie_2010.zip)Задание ко II туру[Без пароля!]542 Kb
Скачать этот файл (pravilaprov2010.doc)Правила проведения II тура олимпиады[ ]32 Kb
Скачать этот файл (spisok_uchastniki2010.xls)Список участников II тура[VII областной командной олимпиады школьников по информационным и телекоммуникационным технологиям - 2010]25 Kb
   
   

Кто онлайн  

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   
© ALLROUNDER