Обновление 09.04.2010:
Подведены итоги II тура VII областной командной олимпиады школьников по информационным и телекоммуникационным технологиям.
"Утверждаю" | |||||||||||||||
Директор департамента общего и профессионального | |||||||||||||||
образования Брянской области | |||||||||||||||
_____________ П.В.Тарико | |||||||||||||||
Протокол II этапа VII областной командной олимпиады среди школьников по информационным и телекоммуникационным технологиям 2010 года | |||||||||||||||
№ | Район/город | Название команды | Школа - участник II областного этапа | I задание | II задание | III задание | IV задание | V задание | VI задание | Итого | Призовые места | ||||
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 20 | |||||
1 | Климовский | Opera | МОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2,5 | 1,5 | 2 | 0 | 12 | I место |
2 | г. Брянск | Менжинка | МОУ «Гимназия № 1» г. Брянска | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 12 | I место |
3 | Клетнянский | Программист | МОУ СОШ №2 п.Клетня | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2,5 | 2 | 1 | 1,2 | 10,7 | II место |
4 | г.Клинцы | ЭВМ | МОУ СОШ №9 г. Клинцы | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1,5 | 2 | 0,5 | 0,5 | 10,5 | III место |
5 | Жуковский | WWW, не считая @ | МОУ Жуковская СОШ №2 | 1 | 0,3 | 1 | 0,3 | 1 | 1 | 2,5 | 2 | 0,2 | 0,8 | 10,1 | |
6 | Брянский | NDSTM | МОУ Новодарковичская СОШ | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0,5 | 2 | 0,5 | 2 | 10 | |
7 | Суземский | СОШ №2 | МОУ Суземская СОШ №2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1,5 | 0,5 | 10 | |
8 | Дятьковский | }{отт@bI4и | МОУ СОШ №4 г.Дятьково | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,75 | 1 | 1 | 2 | 1,3 | 0,5 | 9,55 | |
9 | Унечский | Красный Октябрь | МОУ СОШ №3 г.Унеча | 1 | 1 | 0,75 | 1 | 0,3 | 1 | 0,5 | 0,1 | 2,5 | 0,8 | 8,95 | |
10 | г. Брянск | Экстремум | МОУ «Гимназия № 5» г. Брянска | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1,5 | 0,9 | 1,5 | 8,9 | |
11 | г. Брянск | Юные Хакеры | МОУ «Гимназия №4» г. Брянска | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2,8 | 0 | 8,8 | |
12 | г.Стародуб | Рыцари технологий | МОУ Стародубская СОШ №2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 1,5 | 1,9 | 1,5 | 8,4 | |
13 | г. Брянск | РАН | МОУ СОШ №4 г.Брянска | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1,5 | 0,8 | 8,3 | |
14 | г.Новозыбков | "=ЛSК=" | Новозыбковский профессионально-педагогический колледж 11 класс при НППК |
1 | 0,3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2,5 | 0,8 | 7,6 | |
15 | г. Брянск | NUTS | МОУ «Гимназия №2» | 1 | 1 | 0 | 1 | 0,75 | 1 | 0 | 1 | 1,1 | 0,5 | 7,35 | |
16 | Красногорский | RED GORA | МОУ Красногорская СОШ №1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | |
17 | Навлинский | Триалог | МОУ Навлинская СОШ №1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1,5 | 0,5 | 7 | |
18 | г.Сельцо | Strimmer | МОУ СОШ №1 г.Сельцо | 1 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0,9 | 0 | 2 | 1,5 | 0,8 | 6,7 | |
19 | Карачевский | СОШ № 4 г. Карачева | МОУ СОШ № 4 г. Карачева | 1 | 0 | 0,75 | 1 | 0 | 1 | 0,1 | 2 | 0,3 | 0,5 | 6,65 | |
20 | Трубчевский | mvk | МОУ Юровская СОШ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1,5 | 1 | 6,5 | |
21 | Рогнединский | АЛЬФА | МОУ Вороновская СОШ | 0 | 0,3 | 0,3 | 0 | 0 | 0,8 | 0,5 | 0,1 | 2,5 | 0,5 | 5 | |
22 | Клинцовский | Первомайцы | МОУ Первомайская СОШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,9 | 0,5 | 0,5 | 2 | 0,8 | 4,7 | |
23 | Выгоничский | Формат | МОУ Выгоничская СОШ им. П. Зайцева | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1,5 | 1,8 | 4,3 | |
24 | Погарский | Лидер | МОУ - Погарская СОШ №2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 0,1 | 2 | 0,5 | 4,1 | |
25 | Новозыбковский | HOS))) | Замишевская СОШ Новозыбковского района | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0,5 | 0,5 | 4 | |
26 | г. Брянск | Lyceum | МОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина» |
0 | 0,3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0,5 | 1 | 0 | 3,8 | |
27 | Комаричский | Экстрим | МОУ Евдокимовская СОШ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 0 | 0,7 | 0,5 | 3,7 | |
28 | Почепский | AVATARS | МОУ СОШ №1 г.Почепа | 0 | 0 | 0 | 0,1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0,5 | 3,6 | |
29 | Суражский | КОМПас (компьютерный ас) | МОУ СОШ №1 г. Суража | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,9 | 0,5 | 0 | 0,5 | 0,3 | 3,2 | |
30 | Брасовский | ЛСШ№3 | МОУ Локотская СОШ №3 Брасовского р-на | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 3 | |
31 | Мглинский | АЛЬТАИР | МОУ Мглинская СОШ №2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,9 | 0 | 0 | 0,5 | 1,5 | 2,9 | |
32 | Злынковский | Юные информатики | МОУ Злынковская СОШ №1 | 1 | 0,1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,1 | 0 | 0,3 | 0 | 2,5 | |
33 | Дубровский | «Антей» | Дубровская №2 СОШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,1 | 0 | 0,2 | 1 | 2,3 | |
34 | Стародубский | Елионская СОШ | МОУ Елионская СОШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,5 | 0 | 1,5 | |
Председатель жюри: | |||||||||||||||
Андросова Е.Г. | |||||||||||||||
Члены жюри: | |||||||||||||||
Васюкова Т.В. | |||||||||||||||
Блохин В.В. | |||||||||||||||
Ильенко А.А. | |||||||||||||||
Сергеев Ю.Е. |