Результаты II этапа Олимпиады 2009

Подробности
 Подведены итоги II этапа VI областной командной олимпиады среди школьников по информационным и телекоммуникационным технологиям.  В финальном (очном) этапе примут участие 11 лучших команд.



.

 

Протокол II этапа VI областной командной олимпиады среди школьников по информационным и телекоммуникационным технологиям 2009 г.
 № МОУОШколаНазвание командыВыполненные задания
1 задание (3/3/3/3/3/4/6 = 25 баллов)2 задание (25 баллов)3 задание (20 баллов)4 задание (15 баллов)5 задание (15 баллов)Cумма баллов
1г. БрянскМОУ "Гимназия №2" г.БрянскаSpidersскачать 212519121188
2г. БрянскМОУ "Гимназия №5" г.БрянскаГимназия №5скачать 23,5141891377,5
3Навлинский р-нМОУ Гимназия №1 п. НавляS.o.Nскачать 16,5231812776,5
4Клетнянский р-нМОУ СОШ №2 п. КлетняПрограммистскачать 19191614573
5г. БрянскМОУ "Гимназия №1" г.БрянскаМенжинкаскачать 19020131567
6Брянский р-нМОУ Новодарковичская СОШНовые Дарковичискачать 15,5152010666,5
7г. БрянскМОУ "Гимназия №7" г.БрянскаJ7
скачать 18101311961
8Севский р-нМОУ СОШ №1 им. Октябрьской революции г. СевскаFlash-kaскачать 240169958
9г. СельцоМОУ СОШ № 4 г. Сельцо МОУ СОШ №4 г. Сельцоскачать 212008958
10г. КлинцыМОУ Гимназия №1 им. Ю. А. ГагаринаСетевые снайперы-2009скачать 15121511457
11Климовский р-нМОУ Климовская СОШ №1Operaскачать 207189357
12г. НовозыбковНППКНППКскачать 220168955
13г. СтародубМОУ Стародубская СОШ № 1МОУ Стародубская СОШ №1скачать 1701691052
14Дубровский р-нМОУ Дубровская №2 СОШШкола №2скачать 2311012551
15Выгоничский р-нМОУ Кокинская СОШChipSETскачать 10,52309648,5
16г. БрянскМОУ "СОШ №38" г.БрянскаСОШ №38скачать 13,590111548,5
17Погарский р-нМОУ Погарская СОШ №1Радогощскачать 1215510446
18Почепский р-нМОУ Добродеевская СОШФантомскачать 2100111345
19Жуковский р-нМОУ Жуковская СОШ №2WWW, не считая @скачать 141716543
20Суземский р-нМОУ Суземская СОШ №2МОУ Суземская СОШ №2скачать 15706836
21Комаричский р-нМОУ Комаричская СОШ №1ПОИСКскачать 111900535
22Унечский р-нМОУ СОШ №2  г.УнечаТриОскачать 140631033
23Мглинский р-нМОУ  Мглинская СОШ №1АЛЬТАИРскачать 150061031
24Дятьковский р-нМОУ СОШ №4 г.Дятьково}{отт@bI4искачать 150061031
25Стародубский р-нМОУ Елионская СОШМОУ Елионская СОШскачать 61207429
26Злынковский р-нМОУ Злынковская СОШ №2Сто процентовскачать 12008828
27Трубчевский р-нМОУ Белоберезковская СОШ №1Триггерскачать 12008323
28Новозыбковский р-нЗамишевская СОШHOS)))скачать 7,5505522,5
28Суражский р-нМОУ СОШ №1 г. СуражаКОМПас (компьютерный ас)скачать 6007316
30Рогнединский р-нМОУ Вороновская СОШАЛЬФАскачать 9000615
31Клинцовский р-нМартьяновская СОШМартьяновская СОШскачать 0004913

Председатель жюри:

Андросова Е.Г.

Члены жюри:

Васюкова Т.В.
Иобидзе Л.А.
Блохин В.В.
Ильенко А.А.

03 марта 2009 г.

Вложения:
Скачать этот файл (ol09_zadanie_2etap.exe)Задание II этапа Олимпиады-2009[Задание II этапа Олимпиады-2009]605 Kb
   
   

Кто онлайн  

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   
© ALLROUNDER